632 ₴
Оригинальный товар

100% оригинальный товар из Швейцарии

Современный и незаменимый инструмент от швейцарской торговой марки на Вашей кухне – это терка для сыра Victorinox 7.6076. Данная стильная новинка из коллекции кухонных принадлежностей от Викторинокс идеально справится с натиранием даже самых твердых сортов сыра.

Лаконичный и функциональный дизайн этой ручной терки имеет одностороннюю конструкцию. Небольшой размер (всего 5,5х3 см) и легкий вес (31 г). Максимально удобно держать приспособление в руке благодаря двум боковым ручкам. Для изготовления использована качественная нержавеющая сталь с высокой прочностью и антикоррозийными свойствами. На лицевой части красуется гравировка с изображением логотипа и названия бренда.

Мастера разработали универсальную терку для использования как правшей, так и левшой. Приспособление безопасно для использования даже детьми. Рекомендации по уходу: разрешается мыть в посудомоечной машине.

Швейцарская компания Victorinox (Викторинокс) долгие годы специализируется на изготовлении качественных кухонных принадлежностей. Предлагаем и Вам оценить профессиональное качество и функциональность. У нас Вы можете терку Victorinox 7.6076 оригинального качества от эксклюзивного дилера.

Пока не было вопросов.