Складной нож Victorinox Outrider заменит полноценный ящик с инструментами. Полноразмерные комплектующие компактно установлены в стальном корпусе. Для фиксации большого клинка производитель использует систему блокировки Slider Lock. По соседству смонтирована небольшая пила по дереву. С помощью острой зубчатой детали можно распилить небольшие ветки и другие деревянные предметы.

Outrider востребован и дома, и на природе. В запасе рабочих приспособлений ножа есть плоские и крестовые отвертки – простые инструменты для работы с различными крепежными системами. Открывалки и штопор востребованы на отдыхе. Прекрасно дополняют функциональный набор ножницы, зубочистка и пинцет.

Офицерский нож отличается выносливостью к воздействию влаги, механическим повреждениям. Victorinox Outrider с эргономичной рукоятью и шероховатыми пластиковыми накладками удобно фиксировать в руке. В ноже сочетаются стильный дизайн и качество материалов. При этом производитель гарантирует долговечность и надежность каждого элемента стального помощника.

Пока не было вопросов.