1 407 ₴
Оригинальный товар

100% оригинальный товар из Швейцарии

Ножницы садовые Victorinox Garden 6.5009 – функциональный аксессуар, предназначенный, как для профессиональных садоводов, так и для любителей приусадебных работ.

Основное преимущество Victorinox Garden 6.5009 заключается в том, что налаженный механизм таких ножниц, позволяет осуществлять эффективные садовые работы, как например, срез виноградных гроздей или цветов, одной рукой, что существенно экономит время и силы.

Представленный инструмент выполнен из нержавеющей стали высочайшего качества, главным преимуществом которой является устойчивость к коррозийным проявлениям, а также разрушительным воздействиям влаги и механическим деформациям.

Рукоять ножниц выполнена из натурального дерева ценной породы, обработанного в процессе изготовления специальными защитным веществами, предотвращающими негативное влияние влаги. Такая особенность производства обеспечивает высокую износостойкость, практичность и долговечность швейцарских садовых ножниц Victorinox.

Наш интернет-магазин прямо сейчас предлагает купить Victorinox Garden 6.5009 по демократичной цене! После оформления заказа онлайн или по телефону, указанному на сайте, Вы получите свою покупку в максимально сжатые сроки!

Пока не было вопросов.