1 851 ₴
Оригинальный товар

100% оригинальный товар из Швейцарии

Мультифункциональный нож для разделки Victorinox SwissClassic Carving 6.8023.25 с широким рифленым лезвием и эргономичной нескользящей рукоятью. Уникальная особенность данной модели в специальных воздушных карманах на клинке, которые препятствуют прилипанию продукта к боковой поверхности. При нарезке жирного мяса или рыбы вы сможете без труда сформировать аккуратные и ровные слайсы или кусочки. А ультраострая заточка режущей кромки позволит выполнить разделку, прилагая минимум усилий.

Нож для разделки Свисс Классик 6.8023.25 – это выигрышная комбинация надежного штампованного клинка из высококачественной нержавеющей стали и выносливой рукояти из термопластичного эластомера. В совокупности они гарантируют длительную эксплуатацию с высокой производительностью. Большое рифленое лезвие длиной 25 см благодаря своему внушительному размеру будет эффективным даже при работе с большими кусками мяса или крупными овощами. Вы запросто разделаете свинину или говядину, разрежете сочный арбуз или тыкву. Рукоятке, в свою очередь, не страшны ударные нагрузки, стирание, высокие и низкие температуры, а анатомическая форма будет максимально удобна и безопасна для фиксации в руке.

Нож Swiss Classic Carving 6.8023.25, с черной рукояткой:

• специализация: нож для разделки
• длина лезвия: 25 см
• особенности стального клинка: широкий, рифленый, Plain-заточка (гладкая)
• эргономичная нескользящая рукоять из термоэластопласта (ТПЭ)
• посудомоечная машина и стерилизация: да
• серия: SwissClassic
• сделано в Швейцарии
• упаковка: защита на лезвие

Чтобы купить нож кухонный Victorinox SwissClassic Carving 6.8023.25, достаточно в удобное для вас время оформить заказ на нашем сайте (эксклюзивный дистрибьютор компании Victorinox в Украине). Лучшие цены, гарантия качества и подлинности на весь ассортимент продукции Викторинокс, а также самая быстрая доставка в ваш город. Высококлассные швейцарские ножи специально для вашей кухни.

Пока не было вопросов.