980 ₴
Оригинальный товар

100% оригинальный товар из Швейцарии

Профессиональный нож Victorinox Fibrox Sticking 5.5603.12 с прямым лезвием и эргономичной рукоятью. Кухонные ножи из серии Fibrox (Фиброкс) от легендарного бренда Victorinox (Швейцария) созданы для профессиональной сферы использования: мясозаготовительные цеха, пищевые производства, большие ресторанные кухни, - а также для домашних шеф-поваров. Модель прекрасно подходит для аккуратного и быстрого отделения мяса от кости и дальнейшей разделки туши.

Нож Fibrox Sticking 5.5603.12, с черной рукояткой

• спецификация: нож мясника / жиловочный / разделочный
• материал клинка: нержавеющая сталь твердостью 55-56 HRC
• материал рукояти Fibrox: термопластичный эластомер (ТПЭ)
• заточка лезвия: гладкая (Plain)
• длина лезвия: 12 см
• международная сертификация качества NSF
• упаковка: защита на лезвие
• бренд: Victorinox
• серия: Fibrox, профессиональная

Эргономичная рукоятка Fibrox выполнена из термоэластопласта (термопластичный полимерный материал на основе вулканизированного каучука, поэтому тактильно напоминает резину). Имеет приятную шероховатую поверхность для того, чтобы нож не выскальзывал при разделывании жирного мяса или рыбы. Термоэластопласт абсолютно безопасен для работы с продуктовой группой. Существенным преимуществом в эксплуатации будет высокая гибкость, износостойкость, выносливость и работоспособность при высоких и низких температурах. Можно использовать до 80-110°C и стерилизовать. Легок в уходе, препятствует образованию грибка и плесени.

Швейцарский мясницкий нож Викторинокс Фиброкс 5.5603.12 снабжен лезвием прямой формы из высококлассной нержавеющей стали. Гладкая режущая кромка на протяжении длительного периода держит идеальную заточку. Острое лезвие легко разрежет даже самые грубые мясные волокна. На лезвии - электронная гравировка с фирменной атрибутикой торговой марки, маркировкой международного стандарта NSF и уникальным номером модели.

Посетив наш официальный сайт Викторинокс Украина, Вы сможете купить кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5603.12 по честной цене. Мы являемся эксклюзивным дилером компании Викторинокс в Украине, поэтому у нас - на 100% оригинал, качественный сервис и самая быстрая доставка. Если возникли вопросы - звоните по номерам телефонов, указанным на сайте. С радостью проконсультируем по каждому из товаров. Удачных покупок с Victorinox!

Пока не было вопросов.