1 108 ₴
Оригинальный товар

100% оригинальный товар из Швейцарии

Victorinox Fibrox Boning 5.6002.15 - швейцарский профессиональный нож для выполнения обвалочных работ. Классический инструмент для легкого и точного отделения мяса от костей с минимальным расходом продукта. Незаменимый помощник для работников мясозаготовительных предприятий, обвалочных цехов, для профессиональных кулинаров. Ножи Фиброкс соответствуют международным стандартам NSF и рекомендованы для контакта с продуктами питания.

Нож Fibrox Boning 5.6002.15, синяя рукоять:

• специализация: обвалочный
• длина клинка: 15 см
• заточка: Plain (гладкая)
• материал клинка: нержавеющая сталь
• материал рукоятки: термопластичный эластомер (ТПЭ)
• сертифицирован NSF
• можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать при температуре до 80-110 градусов

Обвалочный нож Фиброкс 5.6002.15 с прямым клинком из нержавеющей стали высочайшего качества. Противостоит коррозии и деформации. Ножи Victorinox остаются идеально острыми дольше других. Лазерная гравировка у основания лезвия является своеобразным паспортом модели и гарантией ее подлинности. Технология нанесения не нарушает целостность поверхности.

Для эргономичных рукояток из профессиональной серии Фиброкс применяется износо- и ударопрочный вулканизированный каучуковый материал с шероховатой поверхностью. Устойчивая фиксация в руке без скольжения даже при работе с жирными продуктами. Согласно системе цветного кодирования, которая применяется для профессионального инвентаря, данная модель выполнена также с рукоятями других цветов. Такой подход помогает организовать инструменты на пищевом производстве и избежать ситуации, когда один и тот же нож используется для работы с разными группами продуктов. Классификация цветов от мастеров Викторинокс – это лишь рекомендации, а вы можете изменить на свое усмотрение область применения определенного ножа.

Другие цвета: зеленый - 5.6004.15, желтый - 5.6008.15, красный - 5.6001.15, белый - 5.6007.15, черный - 5.6003.15.

Профессиональный нож Victorinox Fibrox Boning 5.6002.15 Вы можете купить у нас с официальной пожизненной гарантией на заводской брак от производителя. 100% оригинальная продукция (Швейцария), выгодные цены и супербыстрая доставка.

Пока не было вопросов.