23 901 ₴
Оригинальный товар

100% оригинальный товар из Швейцарии

Практичный и стильный набор для кухни Victorinox Grand Maitre Wood Cutlery Block 6 шт. с подставкой 7.7240.6 – уникальное предложение из профессиональной серии. Удовлетворит все требования больших ресторанных кухонь, порадует шеф-поваров и кулинаров-любителей, желающих перейти на новый уровень.

Кованые ножи из коллекции Grand Maitre сочетают красивую форму с высокой функциональностью. Инструменты обладают идеальным балансом и элегантной деревянной рукоятью эргономичной формы. Для изготовления рукояти использовано износостойкое розовое дерево с ручной шлифовкой. Высококачественная сталь имеет равномерную закалку и позволяет выдерживать большие эксплуатационные нагрузки.

Набор укомплектован подставкой. Вариативность ориентации условлена наличием ручки, которая позволяет использовать подставку как в прямом виде, так и под наклоном. Выполнена из натурального дерева (бук).

Набор инструментов включает 6 предметов разного предназначения

  • Нож для стейка и нарезки другого мяса. Легко справится с ролью универсального кухонного инструмента. Имеет лезвие длиной 12 см и гладкую (Plain) заточку всей режущей кромки. Его вес составляет 90 г.
  • Нож сантоку с большим лезвием с рифленым краем и длиной клинка 17 см. Имеет вес 207 г.
  • Нож шеф-повара с очень широким лезвием и длиной клинка 20 см. Его вес составляет 261 г.
  • Эргономичный нож для нарезки с прямым лезвием длиной 20 см. С ним Вы легко и просто нарежете говядину, баранину и птицу.
  • Разделочная вилка. Помогает вам комфортно удерживать и нарезать мясо на аккуратные кусочки.
  • Нож для хлеба с длиной лезвия 23 см. Имеет серрейторную (волнистую) режущую кромку с ультраострой заточкой. Справится с красивой нарезкой хрустящей выпечки и хлебобулочных изделий.

Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.

Швейцарская компания Victorinox (Викторинокс) – это вековая история успешного создания качественных ножей и эталон практичности и надежности. Купить кухонный набор от Викторинокс Forged Сhef's Grand Maitre Wood Cutlery Block 7.7240.6 и получить пожизненную гарантию качества на заводской брак Вы всегда можете в нашем Интернет-магазине. Мы предлагаем исключительно оригинальную продукцию Викторинокс.

Пока не было вопросов.