291 ₴
Оригинальный товар

100% оригинальный товар из Швейцарии

Цепочка 80см хром (D1,5мм) 2 карабина.

Цепочка Victorinox 4.1815.80 – полезный и стильный аксессуар, предназначенный для создания максимально комфортных условий эксплуатации разнообразных складных ножей элитного швейцарского бренда Викторинокс.

Представленная цепочка Викторинокс отличается достаточно внушительной длиной (80 см), массивным плетением, а также наличием двух функциональных карабинов, расположенных с обеих сторон изделия. Один из них скрепляется с кольцом, встроенным в рукоять мультитула, а второй можно зафиксировать на связке ключей или на ремне брюк.

Для изготовления такого аксессуара применялась высококачественная нержавеющая сталь с хромированным покрытием, которая отличается абсолютной неуязвимостью к проявлениям коррозии, а также очень устойчива к разрушительному воздействию воды. Кроме того, Victorinox 4.1815.80 может похвастаться отменной устойчивостью к разрывам и другим механическим деформациям.

Цепочка Victorinox 4.1815.80 рассчитана на долговечное использование, этот швейцарский аксессуар сохранит свою первоначальную функциональность и эстетичный внешний вид даже после бесперебойной, многолетней службы.

В нашем интернет-магазине купить Victorinox 4.1815.80 можно прямо сейчас! Для скорейшего приобретения стильного и полезного аксессуара, который обеспечит постоянное присутствие Вашего складного мультитула под рукой, оформляйте заказ онлайн или свяжитесь с менеджерами нашей компании по указанным на сайте номерам телефонов.

Пока не было вопросов.